• Школьный спортивный клуб Юниор

Идёт набор
    Фото Юниор

Клуб «Юниор» является тем местом, где ребенок может почувствовать привлекательность занятий физической культурой и спортом, местом, где формируется образ здорового, успешного современного человека, где создаются условия для «движения вверх» всем членам «Юниора». Клуб на протяжении нескольких лет является площадкой, позволяющей объединить всех участников образовательного процесса.

Детско – взрослые проекты стали хорошей традицией школы. Этот подход, принципиально отличается от таких традиционных форм работы клуба, как тренировки и соревнования. Совместные детско – взрослые проекты «Физкульт - привет!», «Папа, мама, я – спортивная семья» позволяют привлечь к занятиям командными спортивными играми не только большое количество учеников, но и объединить их в разновозрастные команды с обязательным участием родителей и педагогов.

Спортивный клуб «Юниор» активно функционирует в течение всего года.