Образовательный портал "Единый урок.рф"
    1-11 класс

АНО "Агентство поддержки государственных инициатив" запустило в социальной сети "ВКонтакте" сообщество "Образовательный портал "Единый урок.рф"  Цель сообщества - совершенствование научно - педагогического, учебно - методического, правового обеспечения системы образования для информирования об актуальных аспектах образовательной деятельности педагогических, руководящих и иных работников образовательной организации .

• Единый урок — российский портал для организации повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования.
    • Министерство юстиции Российской Федерации включило оператора портала "Единыйурок.рф" в список
    • Первый центр правового информирования и правового просвещения в России в сфере образования согласно реестра Министерства юстиции РФ.
    Уроки химии Кирилла и Мефодия
    8-11 класс

26 мультимедийных уроков по курсу, более 400 медиаиллюстраций, более 20 интерактивных тренажёров, 150 тестов и проверочных заданий по курсу, 200 терминов и понятий, экзамен по курсу.

Уроки алгебры Кирилла и Мефодия
    6-11 класс
    37 мультимедийных уроков по курсу, 390 медиаиллюстраций, более 30 интерактивных тренажёров, около 600 тестов и проверочных работ, более 80 терминов и понятий, экзамен по курсу
    Уроки всемирной истории Кирилла и Мефодия
    10-11 класс
    16 мультимедийных уроков, 590 медиаиллюстраций, 580 энциклопедических и справочных статей, более 150 тестов и проверочных заданий по курсу, 275 терминов и понятий в справочнике, экзамен по курсу.
    Уроки биологии Кирилла и Мефодия
    5-11 класс
    32 темы для изучения, более 430 рисунков, фотографий, трехмерных моделей, более 50 анимаций, 195 заданий для самоконтроля, 30 интерактивных тренажеров,
    более 240 тестов и проверочных заданий по темам и урокам курса, 55 терминов и понятий в справочнике, экзамен по курсу, тестирование по темам и урокам