Правила
    Получение начального общего образования в образовательных организациях начинается по достижении детьми возраста 6 лет и 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья. Приём заявлений граждан в 10 классы Школы осуществляется после проведения государственной итоговой аттестации при освоении программы основного общего образования. При приёме в школу для получения среднего общего образования предоставляется аттестат об основном общем образовании установленного образца.

Правила

Родителям
    На данный момент заключенных и планируемых к заключению договоров с иностранными и международными организациями по вопросам образования и науки не имеется.