МКОУ Куминская СОШ
пгт. Куминский, Кондинский район, Ханты-Мансийский АО - Югра
  • Новости

    Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты».
    21 марта 2024, 17:00

    Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты» пройдет 21 марта 2024 года всех образовательных организациях района! Всероссийское родительское собрание проводится в рамках Единой модели профориентации, внедренной с 1 сентября 2023 года в образовательных организациях России, реализующих программы основного общего и среднего общего образования. Мероприятие поможет еще раз подчеркнуть важность и значимость задачи профессиональной ориентации и выбора профессионального будущего, ответить на популярные вопросы родителей и законных представителей.
    Всероссийская акция «Сдаем вместе! День сдачи ЕГЭ родителями».
    20 марта 2024, 20:19

    Акция «Сдаем вместе! День сдачи ЕГЭ родителями» дает родителям уникальную возможность на собственном опыте познакомиться с правилами, процедурой и заданиями ЕГЭ, чтобы снять излишнее психологическое напряжение перед экзаменами. «В этом году мы впервые проводим ЕГЭ для родителей по истории. В нынешней ситуации, когда наши недоброжелатели пытаются исказить некоторые исторические факты, очень важно не только подрастающему поколению, но и взрослым еще раз освежить в памяти некоторые исторические события и тот контекст, который к этим событиям привел», – рассказал руководитель Рособрнадзора Анзор Музаев. Акция «Сдаем вместе! День сдачи ЕГЭ родителями» в Куминской школе пройдет 26 марта 2024 года. Приглашаем родителей выпускников принять участие в Акции.
    Вечер встречи одноклассников.
    10 января 2024, 17:47

    Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда! Дорогие выпускники Куминской школы! Приглашаем вас 3 февраля 2024 года в 17.00 в родную школу на вечер встречи одноклассников юбилейных выпусков: 3 выпуск (1969г.), 8 выпуск (1974г.), 13 выпуск (1979г.), 18 выпуск (1984г.), 23 выпуск (1989г.), 28 выпуск (1994г.), 33 выпуск (1999г.), 38 выпуск (2004г.), 43 выпуск (2009г.), 48 выпуск (2014г.), 53 выпуск (2019г.) МЫ РАДЫ БУДЕМ ВИДЕТЬ ВАС! Администрация МКОУ Куминская СОШ
    Всероссийский правовой диктант #Вправе.
    16 ноября 2023, 18:11

    Нам надо серьёзно поговорить! ? Есть классная возможность оценить, насколько хорошо ты ориентируешься в законах и знаешь свои права — правовой диктант для школьников и студентов колледжей #вправе Наша Акция пройдёт с 27 ноября по 1 декабря, но ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ стоит уже сейчас!
    Федеральный проект – конкурс «Смотри, это Россия!».
    09 ноября 2023, 18:00

    Собери команду, запиши видеооткрытку об истории своего родного края, передай в ней привет другому региону, прими участие в открытом голосовании и выиграй призы! По инициативе Республики Саха (Якутия) организован федеральный проект – конкурс «Смотри, это Россия!». К участию в конкурсе приглашаются команды учащихся от 6 до 18 лет общеобразовательных учреждений. Подробная информация о проекте на сайте: https://lookitsrussia.ru/.
    Географический диктант - 2023.
    24 октября 2023, 15:56

    19 ноября 2023 года в России и за рубежом пройдёт Географический диктант — ежегодная международная просветительская акция Русского географического общества. МКОУ Куминская СОШ приглашает всех желающих принять участие в интеллектуальном соревновании и оценить свои знания по географии. Стать участником диктанта может любой. Участие бесплатное и для всех предусмотрена выдача свидетельства о прохождении диктанта. По традиции диктант состоит из двух частей. Первая часть из 10 вопросов — «географический ликбез» на основе общеизвестных фактов из географии. Вторая часть из 30 вопросов потребует применить образное мышление, логику и эрудицию.
    Большой этнографический диктант 2023.
    01 октября 2023, 19:15

    НАРОДОВ МНОГО - СТРАНА ОДНА! С 3 по 8 ноября VIII Всероссийская просветительская акция «Большой этнографический диктант». Большой этнографический диктант - это просветительский проект, который знакомит с культурой народов, проживающих в России, а также позволяет оценить общий уровень этнокультурной грамотности. Задания диктанта оформлены в виде теста. Тест состоит из 30 вопросов.
    Всероссийская олимпиада школьников.
    27 сентября 2023, 19:45

    График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Кондинском районе.
    Видеообращение министра просвещения С.С.Кравцова.
    11 сентября 2023, 18:26

    Министр просвещения Кравцов рассказал педагогам об изменениях в системе образования в новом учебном году. Как подчеркнул министр в обращении к педагогам, сегодня все как никогда понимают, что профессия учителя – одна из важнейших. Посмотреть видеообращение можно по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=t-whefl5SH8
    Открытие центра образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста".
    07 сентября 2023, 17:37

    7 сентября в нашей школе в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» состоялось открытие центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста». Целью создания центров «Точка роста» является внедрение новых методов обучения и воспитания, образовательных технологий, обеспечивающих освоение обучающимися основных и дополнительных общеобразовательных программ естественно-научной и технологической направленности. Деятельность центра образования направлена на обновление содержания и совершенствование методов обучения предметов «Физика», «Химия», «Биология», «Технология».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie