Занятия внеурочной деятельности.
    11 января 2023, 18:01

На базе МКОУ Куминская СОШ в 2022-2023 учебном году осуществляют свою деятельность: объединение дополнительного образования «Краевед», секция «Дзюдо», курсы внеурочной деятельности по различным направлениям, целью которых является выявление и развитие способностей каждого ребенка, формирование духовно богатой, свободной, физически здоровой, творчески мыслящей личности, обладающей прочными базовыми знаниями, ориентированной на высокие нравственные ценности, способной впоследствии на участие в развитие общества.
    День правовой помощи детям.
    17 ноября 2022, 20:23

В рамках проведения мероприятий, посвященных Всероссийскому дню правовой помощи детям, 18 ноября 2022 года будет организовано правовое консультирование и оказание правовой помощи, по телефонам «горячей линии», несовершеннолетним и их родителям, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, их законным представителям.
    Родительское собрание.
    15 ноября 2022, 18:00

15.11.2022 года состоялось районное родительское собрание на тему: «Влияние мотивации на успеваемость. Особенности возраста»
    Всероссийский экологический диктант.
    15 ноября 2022, 09:06

С 11 по 27 ноября во всех субъектах РФ, включая новые территории, в четвертый раз при поддержке Минобрнауки России пройдет Всероссийский экологический диктант. Принять участие в нем в онлайн формате могут все желающие.
    Проект «Профессионалитет 2022».
    18 октября 2022, 16:55

22 октября 2022 года в Югре пройдет ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ федерального проекта «Профессионалитет»! Приглашаем школьников 9-11 классов и их родителей для знакомства с проектом «Профессионалитет».
    ВНИМАНИЕ! Информация для родителей.
    16 октября 2022, 15:16

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся! Думой Ханты-Мансийского автономного округа – Югры приняты изменения в законодательство о предоставлении с 1 октября 2022 года за счет средств бюджета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры дополнительных мер социального обеспечения членов семей военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации.
    Программа "Сириус. Лето".
    02 сентября 2022, 10:00

Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи Югры проводит набор школьников на программу «Сириус.Лето: начни свой проект». Это Всероссийская образовательная инициатива по поиску и реализации научно-технологических проектов школьниками под руководством наставников. Принять участие в «Сириус.Лето» могут школьники 7-10 классов, которые являются гражданами Российской Федерации и стран Содружества Независимых Государств.