• День правовой помощи детям

В рамках проведения мероприятий, посвященных Всероссийскому дню правовой помощи детям, 18 ноября 2022 года будет организовано правовое консультирование и оказание правовой помощи, по телефонам «горячей линии», несовершеннолетним и их родителям, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, их законным представителям.
    День правовой помощи детям.
    Получить консультацию, будет возможно у представителей управления образования, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, органов опеки и попечительства, социальной защиты населения, центра занятости, службы судебных приставов, прокуратуры по телефонам «горячей линии».