Учебники Родителям Учащимся
    Обеспечение учебниками осуществляется за счет учебников, имеющихся в фонде школьной библиотеки. По состоянию на 01.09.2022 года 100% обучающихся обеспечены учебниками.

Родителям ОВЗ
    Хотите ли вы выработать у своего ребенка жизненно необходимые умения и навыки? «Что за странный вопрос?» –ответите вы. Какие родители не желают видеть своего ребенка самостоятельным? Вас, вероятно, неоднократно тревожила мысль –что для этого нужно сделать и как. На это есть ответ: обучение детей с ограниченными возможностями должно строиться таким образом, чтобы они могли преодолевать определенные трудности, умели справляться с ними.

Спорт
    Физкультурно-спортивный клуб "Юниор" привлекает детей и взрослых к занятиям физической культурой и спортом, ведёт профилактику асоциального поведения, пропаганду здорового образа жизни. Формируется единое физкультурно-спортивное пространство, в котором каждый участник может реализовать свои возможности.