• Торжественная церемония поднятия флага Российской Федерации

10 апреля, день начался с торжественного исполнения гимна и поднятия флага Российской Федерации. Право поднять флаг было предоставлено ученице 7 класса за отличные успехи в обучении и активную гражданскую позицию. На линейке были подведены итоги школьных и районных конкурсов и мероприятий, победители и призеры награждены грамотами и дипломами.
    Торжественная церемония поднятия флага Российской Федерации.
    Далее учащиеся были ознакомлены с запланированными общешкольными и районными мероприятиями на текущую неделю. После линейки учащиеся прошли в свои кабинеты на внеурочное занятие «Разговоры о важном». Тема занятия этой недели - "День Космонавтики! Мы первые!".

Главная задача таких внеурочных занятий — формировать достоинство, жизнь, права и свободу человека, патриотизм, сохранение исторической памяти и преемственность поколений!