10 июня 2024, 12:26

Югорский семейный капитал: на что потратить и как получить С 2024 года Югорский семейный капитал увеличен до 177 000 рублей и предоставляется при рождении второго ребенка или последующих детей. В случае если у гражданина возникло право на Югорский семейный капитал в размерах 116 092 рублей или 150 000 рублей, но он его не реализовал, то с 1 января 2024 года ЮСК предоставляется в размере 177 000 рублей. Право на Югорский семейный капитал возникает однократно при условии регистрации рождения/усыновления второго (третьего) ребенка или последующих детей в государственных органах ЗАГС Югры у граждан России, которые имеют место жительства в округе. Важная информация далее.

06 сентября 2023, 18:52

Президент России Владимир Путин утвердил перечень поручений правительству и постановил провести кампанию по популяризации традиционных ценностей. «Обеспечить проведение информационной кампании, включая размещение социальной рекламы, направленной на популяризацию традиционных семейных ценностей и создание многодетной семьи», - сказано в перечне, опубликованном на сайте Кремля. Для национальных проектов России разработана платформа, где пользователи получают информацию о возможностях, которые открывают национальные проекты России для каждого (https://contenta.info/federal_campaigns/103).

22 марта 2023, 18:23

Уважаемые дети и их родители! Начинается прием документов на трудоустройство несовершеннолетних с мая по август 2023 года в молодежные трудовые отряды, отряд главы Кондинского района и лагеря труда и отдыха.

20 февраля 2023, 10:00

Уважаемые родители и законные представители! С 17 февраля открыт прием заявлений в лагеря всех типов Кондинского района. Заявление может быть подано посредством Портала государственных услуг, филиалов АУ Многофункционального центра Югры в Кондинском районе, очного приема в управлении образования администрации Кондинского района.

16 октября 2022, 15:16

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся! Думой Ханты-Мансийского автономного округа – Югры приняты изменения в законодательство о предоставлении с 1 октября 2022 года за счет средств бюджета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры дополнительных мер социального обеспечения членов семей военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации.