• Внеклассное мероприятие "В мире музыки"

ул. П.Морозова, 7

На базе центра «Точка роста» 02.10.2023г было проведено внеклассное мероприятие для учащихся 5-6 классов «В мире музыки» в форме интерактивной игры.

Целью данного мероприятия было познакомить учащихся с международным праздником «День музыки», воспитывать культуру работы в группе, дружеские отношения, прививать интерес к музыкальному искусству. Интерактивная игра прошла с использованием нового оборудования «Точка роста».

Внеклассное мероприятие "В мире музыки".

Ребята с радостью и азартом участвовали в интерактивной игре «В мире музыки». Все участники получили массу положительных эмоций, блеснули своей эрудицией в музыке, справились со сложными ребусами. Подарком для ребят было музыкальное исполнение игры на ложках группы «Забава».

Фотографии