• Спортивный праздник "Физкульт-привет!"

17 января в Куминской школе прошел традиционный спортивный праздник "Физкульт-привет!" , посвященный дню рождения школы.
    Соревнования прошли под девизом «Мы одна большая дружная семья».

17 января среда, 17:00
    Спортивный праздник "Физкульт-привет!".
    Открытие праздничной программы началось с приветственной речи директора школы Сергея Николаевича Батурина.

В спортивном празднике приняли участие две команды "Веселые ребята" и "Непоседы", состоящие из числа учащихся, педагогов и родителей. Команды соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
    Все этапы спортивного праздника проходили в напряженной борьбе. Болельщики внимательно следили за ходом событий, подбадривали команды громкими кричалками и дружными аплодисментами.
    Праздник получился захватывающим и ярким, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Активисты " Движения Первых" подготовили праздничный флеш-моб.
    Проведённый спортивный праздник сплотил всех, никого не остался равнодушным. Поздравляем команду "Непоседы", которая по итогам выполнения всех этапов одержала победу.
    "Физкульт привет!" стал настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!