• Школьная научно- практическая конференция «Юный исследователь- 2024»

ул. П.Морозова, 7

2 мая 2024 года состоялась школьная научно- практическая конференция «Юный исследователь- 2024»  с целью формирования интереса к познавательной, творческой, экспериментально-исследовательской деятельности обучающихся младшего школьного возраста. В конференции приняли участие обучающиеся 1-4 классов с 4 проектами и научно-исследовательскими работами. В этом году участниками конференции стали 6 участников 1-4 классов. Начинающие исследователи защищали свои работы перед жюри, отвечали на вопросы по тематике выступлений и демонстрировали результаты своих исследований. Отрадно, что с каждым годом темы исследований становятся все разнообразнее и интереснее. Поздравляем победителей и призеров научно-практической конференции и их наставников!

Сухоносенко Марина 1 класс – 1 место

Ковхаев Лев 2 класс – 1 место

Групповая работа: Иост Андрей, Иванова Лиза, Четин Андрей 3 класс- 2 место

Маврина Полина 4 класс- 2 место

Желаем успешного выступления на районном этапе!
    02 мая четверг, 15:30
    Школьная научно- практическая конференция «Юный исследователь- 2024».
    Фотографии