• Полуфинал УрФО всероссийского конкурса «Большая перемена-2023»

г. Ханты-Мансийск

В Ханты-Мансийске прошёл полуфинал УрФО всероссийского конкурса «Большая перемена-2023». Югра принимала его в третий раз. В этом году он проводился в две смены, с 16 по 24 августа. Около 1000 ребят — учащиеся 8-10 классов и студенты СПО из Курганской, Свердловской, Тюменской и Челябинской областей, Ямало-Ненецкого автономного округа — приехали в Югру, чтобы найти друзей, приобрести новые знания, научиться работать в команде, презентовать свои проекты и сразиться за право выйти в финал. Ребята нашей школы не остались в стороне!!! Маврина Вероника (10 класс), Иванов Илья (11 класс), Сафонова Ольга (11 класс) стали участниками полуфинала  конкурса "Большая перемена"!

16-24 августа
    Полуфинал УрФО всероссийского конкурса «Большая перемена-2023».

Участники приняли в  экскурсиях, мастер-классах, встретились с экспертами в различных сферах. Кроме этого, они  поучаствовали во флешмобах.

В отличие от традиционных предметных олимпиад в «Большой перемене» оценивается не академическая успеваемость, а реальные знания и навыки. Именно приобретенный опыт в будущем пригодится детям и подросткам. Например, среди них: умение работать в команде, способность находить нестандартные решения в сложных ситуациях, творческое мышление.

Фотографии