• Открытие Всероссийской олимпиады школьников

ул. П.Морозова, 7
         28 сентября в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвященная открытию школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников. Директор школы Батурин Сергей Николаевич поздравил всех учащихся с началом предметных олимпиад, подчеркнул важность этого события для нашей школы. На линейке ребята узнали, по каким предметам будет проводиться олимпиада, о сроках и порядке проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников, поприветствовали победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников прошлого учебного года, а также услышали слова с пожеланиями успеха в этом соревновании.
    Олимпиада проводится по 24 общеобразовательным предметам: математике, русскому языку, иностранному языку (английский), информатике, физике, химии, биологии, экологии, географии, астрономии, литературе, истории, обществознанию, экономике, праву, искусству (мировая художественная культура), физической культуре, технологии, основам безопасности жизнедеятельности. Принять участие в олимпиаде по математике и русскому языку можно начиная с 4-го класса.
    28 сентября четверг
    Открытие Всероссийской олимпиады школьников.

Всероссийская олимпиада школьников помогает на раннем этапе выявлять одаренных детей для их дальнейшей поддержки, развития и формирования их индивидуальной траектории развития.
    Обучающиеся 7–11-х классов, успешно выступившие на школьном этапе и набравшие необходимое количество баллов, приглашаются на муниципальный этап.

После торжественного открытия Всероссийской олимпиады школьников учащиеся 8,11 классов приняли участие в олимпиаде по физике на платформе Образовательного центра «Сириус».

❗❗В добрый путь, ребята! ❗❗
    Вперёд - к знаниям!