• Фестиваль «Россия и Крым вместе навсегда»

ул. П.Морозова, 7

18 марта в Куминской школе прошел фестиваль для учащихся 1-8 классов в рамках регионального фестиваля «Действуй» «Россия и Крым вместе навсегда» посвященного 10 - летию воссоединения Крыма с Россией. Целью этого мероприятия было развитие познавательного интереса к жизни своей страны, воспитание чувства гражданственности, ответственности и патриотизма у учащихся, а также гордости за свою Родину. Эмоциональный настрой участников праздничного концерта передался зрителям. Учащиеся вместе с классными руководителями подготовили концертные номера: танцы, стихотворения, песни и инструментальное исполнение. Атмосфера концерта была торжественная и праздничная.

Фестиваль «Россия и Крым вместе навсегда».
    Фотографии