МКОУ Куминская СОШ
пгт. Куминский, Кондинский район, Ханты-Мансийский АО - Югра
  • ЭнерГений- 2024

    Ученицы 10 класса  МКОУ Куминская СОШ с 01.01.2024 по 12 .03.2024 приняли участие в Международном образовательном проекте "ЭнерГений- 2024", организатором которого является АУ ДО "Мастерская талантов "Сибириус". В команде с нашими учениками ребята из разных городов ХМАО-Югры.  Они  вышли  в заключительный этап проекта, он  включает подведение итогов кейс-марафона и занятия в Зимней школе.

    12 марта вторник
    ЭнерГений- 2024.
    Состоится заключительный этап в апреле 2024 года в г. Ханты-Мансийске на площадке VII Международного молодежного научно-практического форума "Нефтяная столица" . Образовательная программа "ЭнерГений является начальным этапом проекта РНК МНС "Энергетическая лига", призванного содействовать привлечению в отрасль талантливых и инициативных молодых людей, помогать их профессиональному обучению и карьерному росту.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie