• Акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

ул. П. Морозова, 7

26 марта в школе прошла Акция «Сдаем ЕГЭ вместе с родителями», в которой приняли участие 7 родителей обучающихся  8-11 классов. Также участниками акции стали: внештатный член-корреспондент районной газеты «Кондинский вестник» Потапова Евгения Владимировна, депутат районной Думы Гусева Ирина Александровна, председатель поселковой Думы городского поселения Куминский - Батурин Сергей Николаевич, член участковой избирательной комиссии № 105 Полищук Тамара Дмитриевна, представитель администрации городского поселения Куминский  Овчарова Валентина Павловна, педагоги школы. Участники акции прошли все этапы проведения ЕГЭ, начиная с проверки металлоискателем у входа в ППЭ до выполнения работы по истории. К проведению акции были привлечены члены ГЭК, руководитель ППЭ, технические специалисты и организаторы в аудитории.  Впечатления участников были различны, кто спокойно относился ко всей процедуре проведения, а у некоторых возникло много вопросов и сильно волновались. Проблемы, отмеченные родителями: очень много времени уходит на то, чтобы ждать распечатки КИМ для всех участников в аудитории.  Но, не смотря на все это, родители очень серьезно отнеслись к проведению мероприятия и считают нужным проводить подобные акции.

26 марта вторник, 15:00
    Акция «Сдаем вместе. День сдачи  ЕГЭ родителями».
    Фотографии