Мотовилова Нина Васильевна

• Основы экономики
    • Право

Повышение квалификации и переподготовка

- Теория и методика обучения истории и обществознанию в ходе внедрения  ФГОС ООО, ФГОС СОО, С-Пб, 2022г.

- «Технология проведения комплексного профориентационного тренинга. «Дизайнер профессии будущего» для школьников 9-10 классов», 2022г. БУ ВО Сургутский государственный университет

- Основы преподавания истории в соответствии с обновленными ФГОС, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2022г.

- Основы преподавания обществознания в соответствии с обновленными ФГОС, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2022г.

- «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора), ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России», 2023г.

- Проектирование учебных заданий для развития финансовой и читательской грамотности, АУ ДПО «ИРО», Х-Мансийск, 2023г.

Другие учителя Истории России. Всеобщая история

Батурин Сергей Николаевич.
    История России. Всеобщая история, Обществознание, Основы экономики, Право
    Батурина Светлана Юрьевна.